суббота, 24 декабря 2016 г.

Обзор жидкостей RELAKES

Жидкости для обзора любезно предоставлены компанией - RELAKES

 Жидкость от Белорусских производителей RELAKES расфасовываются в уже понравившиеся и удобные флаконы типа "карандаш" объёмом 30 мл., с качественной полиграфией.
Флаконы имеют контроль первого вскрытия в виде прозрачной термоусадочьной плёнки, колпачок имеет защиту от детей.
Все необходимая информация, состав, информация о производителе, мерах предосторожности и сертификатах, присутствует на этикетках флаконов.
Компания выпускает две линейки жидкостей, линейку RDA-LINE для мощных девайсов и линейку eGO-LINE о ней поговорим в следующем обзоре.
Жидкости имеют стандартное соотношение VG/PG - 70/30 и крепость по никотину 0-2-4-6 мг.

Приступим к дегустации, оценивать будем по пяти бальной шкале.
Пробовать будем на дрипке - tsunami rda 24, бокс мод - HCigar VT167 DNA 250 Box Mod
Мощность 85W

 Довольно сладкий вкус соответствующий описанию. Явно присутствует кулада и её многовато. На выдохе остаётся сладкое послевкусие сливочного мороженного.
На постоянку мне точно не зайдёт не люблю вкусы с холодком но временами попарить можно.
3/5


 Хорошая такая приятная "кислинка-ягодка", не навязчивая не приторная и освежающая, ароматизаторов в меру. Такой морс можно парить на постоянку.
Мне понравилась.
4/5


 ЭТО бомба- реально! Такова я ещё не парил, вкус просто невероятен описать словами то удовольствие которое испытываешь при парении этой жижи просто невозможно.
Она просто как бы играет всеми яркими оттенками лимончика и дынька есть на послевкусии в общем это надо всем попробовать.
Однозначно ТОП линейки.
5/5 да нет 7/5 - дайте две


 Соответствует заявленному в описании. Яблочко немного приторное и корицы многовато, выпечка где то на послевкусии но корица реально все убивает, её слишком много.
Не то что бы не зашла просто мне не очень, рецепторы у всех разные.
3/5


 Довольно яркий но приторный вкус. Бисквит есть, орех есть, крем есть, но как то не сбалансировано все смещено в сторону шоколада он при превалирует.
3/5


 Вкус отменный. Освежает мятным вкусом, то что надо. Мне нравятся такие вкусы все сбалансировано с коладой тут не переборщили, клубничка фоном, дыню и арбуз не нашёл.
Рекомендую на постоянку.
5/5


 Ну что подумал я, попарим огуречный лосьончик, именно такой запах имеет жижа. А в целом не дурно, не думал никогда что можно парить закуску, огурчик не навязчивый, освежающий
и многим понравиться. Рекомендую попробовать.
4/5


 Хороший микс из тропических фруктов. Банан на переднем плане на послевкусии сладкий сок тропических фруктов с мятной ноткой. Определённо хороший вкус.
5/5

Хотелось бы сделать несколько замечаний по флаконам. У меня некоторые дали небольшую течь когда находились в горизонтальном положении, белый шрифт названия
не читабелен на светлых фонах при плохом освещении.
Подведём итоги. В целом линейка жидкостей от компании RELAKES удалась. Отдельное спасибо за LEMONADE - был бы рыбой жил бы в нём.
Пожелаю Белорусской компании продвижения их продукции на рынке.

Компания  RELAKES сняла фильм о своём производстве, если мне не изменяет память это первая компания которая в открытую показала как производятся жидкости.
Приятного просмотра.

1 комментарий:

  1. There are many brands on the e-cigarette market, but I like top vandy vape very much.we has a good augvape intake rta prices on the website and vaporesso polar products that can enrich our e-cigarette life.

    ОтветитьУдалить